День Здоровья

8 октября  день хорошего настроения, спорта и здоровья. Учащиеся очень ждут этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Ежегодное проведение Дня Здоровья стало традицией в МОУ СШ № 87.   День начался с линейки, торжественного объявления «Дня здоровья». Затем ученики  совместно с классными руководителями прошли на этапы спортивных эстафет.  Учителями физической культуры Артемьевой А.Н., Алимовой Э.Э., Макаровым В.П., учителем технологии и ОБЖ Трекселем А.М.   были разработаны, проведены и оценены все этапы. По результатам  спортивных эстафет были определены следующие места:

8б класс - I место

8а класс - II место

8в класс - III место

6б класс - I место

6а класс - II место

6в класс - III место

7б класс - I место

7а класс - II место

7в класс -III место

Все участники получили заряд бодрости и здоровья на новый учебный год!