12 декабря - День Конституции РФ

12 декабря вся Россия отметила День Конституция РФ. Общественное Движение «Гражданин» организовало Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ», которая была нацелена на качественное повышение правовой грамотности населения, осознание своих гражданских прав и обязанностей, формирование справедливого общества, где патриотизм, законность и уважение к государственности занимают достойное место.

10 класс нашей школы в полном составе принял участие в онлайн-тесте в рамках Акции. Лучше всех с заданиями Теста справились Новойдарский Егор, Есаян Лусине, Белавкина Анастасия, Петренко Семен.

Молодцы!

14.12.2022                                                                                                                                           Куратор площадки Акции И.Б. Мелентьева