Концертная программа для мам и бабушек

8 марта – это светлый весенний праздник, посвященный всей прекрасной половине человечества на планете Земля.
Концертная программа для мам и бабушек, посвященная международному женскому дню прошла во 2 в классе ( кл. руководитель Серова Е.В.) Ребята рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песни ,танцевали и участвовали вместе со своими мамами в конкурсах.
Дети вручили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками. На такой красивой ноте завершился наш весенний праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем гостям !