8 Марта - праздник

На улице ещё морозно, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и в МОУ СШ 87 в 4б классе. Учащиеся под руководством классного руководителя МасловойЕлены Сергеевны подготовили концертную программу для мам и бабушек.
Поздравления, песни, танцы, стихи звучали  на мероприятии. А какие прекрасные открытки, сделанные своими руками подарили мамочкам! Специально для праздника была подготовлена презентация. Создание праздничного настроения, поздравление в преддверии наступающего праздника- залог хорошего весеннего настроения! С наступающим праздником, милые женщины!