Наши звёздочки

В МОУ СШ № 87 обучаются ученики, которых мы можем назвать «Наши звёздочки». Они не только отлично учатся, но и участвуют в большинстве школьных и внешкольных мероприятий. Расскажем о некоторых из них. Бузинова Александра, ученица 9б класса – победитель школьного этапа ВСОШ по истории и обществознанию, победитель муниципального этапа ВСОШ по истории, призёр муниципального этапа по обществознанию, призёр регионального этапа ВСОШ по обществознанию, участница регионального этапа ВСОШ по истории. Тимошенко Никита, ученик 7б класса – победитель школьного этапа ВСОШ по истории и обществознанию, призёр муниципального этапа ВСОШ по обществознанию, призёр (3-е место) городского онлайн-теста «200 огненных дней». Рыбаков Максим, ученик 7б класса – победитель муниципального этапа ВСОШ по обществознанию, победитель творческого конкурса «Герб историков» в рамках школьной Историады - предметной недели истории и обществознания. Поздравляем! Молодцы! Мы вами гордимся!

Руководитель МО учителей истории и обществознания МОУ СШ № 87 И.Б. Мелентьева