Педагогический совет

28 марта в МОУ СШ № 87 прошел педагогический совет. На педагогическом совете методистом Дмитриевой О.В. подведены итоги 3 четверти 2022-2023 учебного года, рассмотрен ход подготовки к ГИА 9, 11 классов.
📍По вопросу воспитания учащихся выступили методисты Дудакова М.А., Артамонникова И.В., акцентировав внимание на вопросе профилактике правонарушений обучающихся, противодействие терроризму, экстремизму, безопасности в сети Интернет.
📍Методист Артамонникова И.В. затронула вопрос о необходимости продолжения регистрации на образовательной платформе "Сферум".
📍Председатель профкома Серова Е.В. выступила с отчетом о работе профсоюзного комитета.