Районная спартакиада « Команда в жизни - команда в спорте» среди работников образования

Закончилась районная спартакиада « Команда в жизни - команда в спорте» среди работников образования.
Спартакиада проводится ежегодно в целях привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом, сохранения профессионального здоровья, популяризации спорта и здорового образа жизни.
Несмотря на то, что победители и призеры определены, проигравших в Спартакиаде, конечно, нет. Все ее участники пережили немало волнующих и приятных моментов, ощутили радость от движения, чувство командного единения, взаимовыручки и взаимопомощи, которые являются непременными спутниками спортивных состязаний. Главное, что каждый их них своим примером показывает и привлекает молодое поколение в ряды сторонников здорового образа жизни.