Региональная открытая олимпиада для школьников « Шаг в будущее»

Олимпиада по школьным предметам занимает важное место в развитии младших школьников. Она дает возможность каждому ребенку реализовать свои способности и повысить самооценку, вызывает и усиливает интерес к изучаемому предмету.
Успешность ученика начальной школы выражается не только в отметках, но и в желании участвовать в конкурсах, олимпиадах, в желании проявить себя, в стремлении к новым победам.
Региональная открытая олимпиада для школьников « Шаг в будущее» , организованная Волгоградской государственной академией последипломного образования прошла сегодня для обучающих начальных классов !
Ждем результатов !