Внимание! Внимание! Онлайн голосование. Ваш голос важен для нас!

Уважаемые родители!  Учащиеся, друзья и все, кто читает это сообщение! 11.05. 2023 стартовало онлайн голосование проектов. Что это ? Это шанс сделать нашу школу более красивой, современной, благоустроенной. Для этого сделано уже не мало, осталось совсем чуть-чуть, потратить несколько  минут времени и отдать свой голос, а также привлечь всех тех, кто желает нам помочь в ПОБЕДЕ.
В голосовании могут принять участие все желающие. Для этого нужно:
1- перейти по ссылке  https://budget4me-34.ru
2- ввести номер телефона, дождаться смс с кодом и ввести код. Перейти во вкладку "Школьные группы". Выбрать
 " Школы от 500 до 800 учащихся" и на 2й страничке найти проект МОУ СШ № 87 " Столовая - территория комфорта", нажать кнопочку ПРОГОЛОСОВАТЬ.
2 года назад благодаря вашей активной поддержке, мы выиграли проект по реконструкции спортзала. Надеемся, что и в этом году мы сможем благодаря вам победить. Просим привлечь всех членов семьи, а также родных, близких, знакомых. СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!