Концерт, посвященный Дню Учителя

6 октября в нашей школе прошел концерт, посвященный Дню учителя. Поздравил педагогов директор МОУ СШ 87 Арефьев Алексей Анатольевич, много поздравлений звучало и от учеников в этот день в школе.
  Концертные номера детей были пронизаны добротой, любовью, талантом и юмором. Учителя получили много слов признательности и благодарности от своих учеников. Каждое выступление учащихся сопровождалось бурными аплодисментами! Концерт прошёл в тёплой атмосфере, и подарил всем учителям много позитива и хорошего настроения. С праздником, ДОРОГИЕ НАШИ УЧИТЕЛЯ!!!