" Герои Сталинграда"

Сегодня на классном часе в 9"в" классе, посвященном открытию памятника- ансамбля " Героям Сталинграда" 15 октября 1967 года, ученики, вместе с классным руководителем Дроновой Ириной Викторовной, провели беседу о Героизме народа, отстоявшего нашу Родину в Великой Отечественной войне, о проявленном небывалом силе духа советского народа, который до последней капли крови сражался за наше будущее. Провели викторину, связанную с историческими датами Сталинградской битвы.
"Тысячи людей, военная авиация, участие генсека Леонида Ильича Брежнева- открытие монумента на легендарной, политой кровью "Высоте 102" стало событием, которое невозможно переоценить.