Конкурс Чтецов

16 октября в начальной школе прошел конкурс чтецов в рамках недели русского языка имени Олега Трубачева .
Компетентное жюри определило победителей в конкурсе. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста, интонационную выразительность и мимику.
Проведение такого конкурса воспитывает чувство любви и гордости к историческому прошлому своей Родины, развивает личность каждого ребенка, его индивидуальные особенности.
Каждый участник конкурса демонстрировал мастерство понимания того, что читает.
Победители определены ! На районный конкурс стихотворений собственного сочинения поедет обучающийся 3 в класса Маслов Ростислав ( кл. рук. Серова Е.В.) и Карасева Дарья обучающая 4 б ( кл. рук.Слепова Е.Ю.)