Городской этап конкурса стихов и песен собственного сочинения «О Кириллице"

2 ноября состоялся городской этап конкурса стихов и песен собственного сочинения «О Кириллице» в рамках городского фестиваля «Дни русского языка имени О.Н.Трубачева».  Данный конкурс проходил на базе МОУ  «Лицей №8 «Олимпия» Дзержинского района Волгограда».  Маслов Ростислав, ученик 3 вкласса, достойно защищал честь нашего района.  На районном этапе конкурса  он занял 1 место и вышел в следующий  тур. Его стихотворение «По широкой Руси-матушке..» не оставило равнодушным ни зрителей, ни членов жюри. С нетерпением ждем результатов и желаем дальнейших успехов нашему юному чтецу!