Конкурс рисунков «СТОП – ТЕРРОР!»

СТОП – ТЕРРОР!

В целях профилактики терроризма, укрепления гражданского единства и гармонизации межнациональных отношений, а также комплексного решения проблем защиты и восстановления прав и законных интересов несовершеннолетних, повышения эффективности работы субъектов системы профилактики Тракторозаводского района Волгограда комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Тракторозаводском районе с 30 октября по 17 ноября 2023 года провела конкурс рисунков «СТОП – ТЕРРОР!».

Конкурс проводился во всех образовательных учреждениях и профессиональных образовательных организациях Тракторозаводского района. Конкурс предполагал предоставление рисунка, посвящённого теме сохранения мира на Земле.

От нашей школы в Конкурсе приняла участие ученица 11 класса Белавкина Анастасия с рисунком «Голубь мира против террора». Результат – III место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Классный руководитель 11 класса И.Б. Мелентьева