Пост № 1. Вахта Памяти

С 27 ноября по 6 декабря учащиеся МОУ СШ №87 Тракторозаводского района, несли почётную Вахту Памяти у Вечного огня города-героя Волгограда, на Посту № 1. Несение Почётной Вахты Памяти требует от ребят точного и строгого соблюдения дисциплины.
 Первый день несения службы ребята принимали торжественную клятву часового Поста № 1.В ходе несения вахты её участники демонстрировали элементы строевой подготовки.
 На Посту ребят обучили военной дисциплине и строевой подготовке.
Ребята, несли Вахту Памяти, посещали музей Память, музей Поста №1. С обучающимися проводились тематические уроки : «Дети Сталинграда». Урок с представителями проекта Лидера России «Боевая слава»
 В последующие дни обучающиеся более уверенно выполняли свои обязанности. За время проведённое на Посту№1 ребята стали ответственнее, научились общаться со старшими по званию.