Кинолекторий "Сталинград"

30 января для обучающихся 7 а, 7 б, 7в и 9 х классов под руководством Чернышовой Марины Александровны ( учителя русского языка и литературы ) и Сняцкой Натальи Николаевной ( учителя истории ) проведен кинолекторий "Сталинград". Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ СШ 87 рассказала о подвигах наших солдат и мирных жителей во время Сталинградской битвы. После просмотра фрагментов документальных фильмов "Сталинград", 1943 г. режиссера Л. Варламова и" Битва за Россию. Сталинградская битва. Чуйков против Паульса" обменялись мнениями , выразили свои эмоции и пришли к выводу , что Сталинград остается символом военного и нравственного превосходства над фашизмом, а также величайшего мужества нашего народа.