Встреча учащихся МОУ СШ № 87 с участником СВО

Накануне празднования Дня защитника Отечества , состоялась встреча учащихся МОУ СШ 87 с участником СВО. В диалоге с ребятами участвовал Повалоцкий Василий Федорович офицер в должности командира отделения , сотрудник ОМОНА ,участник боевых действий 2022года .
 У воспитанников нашей школы была возможность прямого диалога с героем , боец поделился своим жизненным опытом, рассказывал о службе, о своих командировках .
Встреча прошла в атмосфере доверия. Ребята задавали вопросы касающихся быта в условиях боевых действий, получили ответы на все свои вопросы. В конце выступления призвал детей и взрослых обязательно писать письма в зону военных действий, они поднимают боевой дух солдат, придают им силы, отваги.
В заключении настроил ребят по-настоящему любить свою Родину, знать историю, заниматься спортом и в будущем стать защитниками своего Отечества.
   Встреча была запоминающейся. На личном примере ученики увидели , что настоящие ГЕРОИ живут рядом.
   В завершении мероприятия ребята из ШУС и из Движения первых поздравили гостя с наступающим праздником и сделали фото на память.
Мы благодарим за интересную беседу и непременно ждем снова в гости.