Международный женский день 8 марта

В преддверии празднования Международного женского дня 8 марта   в МОУ СШ № 87 состоялся праздничный концерт для женщин.
 В официальной части мероприятия с поздравительной речью выступил директор школы Арефьев Алексей Анатольевич. Он от души поздравила всех женщин-учителей и сотрудников с наступающим праздником 8 марта.
 Зрители услышали стихи и музыкальные поздравления, прекрасные танцевальные номера, сценки которые подготовили учащиеся с классными руководителями.
 Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций .
    От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта!