Сила таланта

Классный руководитель 6 б класса Топчиева Ксения Валерьевна совместно с советником директора Серовой Е.В. провели внеклассное мероприятие «Сила таланта».
Ребята подготовили сообщения о знаменитых женщинах России, рассказали о их жизненном пути ! В 4 б классе Карасева Дарья( кл.руководитель Слепова Е.Ю.) подготовила проект , в котором осветила все достижения знаменитых женщин Волгоградской области , которые прославились на всю Россию !
Это олимпийские чемпионки, мать-героиня, общественный деятель, заслуженный учитель РФ .
Обучающиеся 3а класса под руководством классного руководителя Карпушиной Галины Юрьевны подготовили презентации о известных волгоградских женщинах.