Форум "Образование 2024"

21 марта учащиеся МОУ СШ № 87 посетили Форум "Образование 2024" В рамках Форума "Образование 2024" было два важных мероприятия.

Первое -это презентационная площадка "Эффективные модели взаимодействия Регионального ресурсного центра проекта "Навигаторы детства" и регионального отделения "Движение первых" Волгоградской области, на котором было подписано соглашение о сотрудничестве.

Второе важное мероприятие - Стратегическая сессия "Новая философия воспитания: итоги, планы, перспективы".
На котором "Навигаторы детства" и Движение Первых и поделились своими успехами за второй год работы в регионе.

Логическое завершение Стратегической сессии - работа в творческих группах, где активно обсудили разные модели конструктивного взаимодействия на всех уровнях воспитательного процесса.