Памятная акция у «Крокус Сити Холла»

У «Крокус Сити Холла» прошла памятная акция — на стене появилась проекция журавля. Это связанно с тем, что концертный зал «Крокуса» в свое время получил имя народного артиста Муслима Магомаева. Именно его песня «Журавли» стала олицетворением светлой грусти по погибшим во время Великой Отечественной войны. Эти слова снова звучат в трудные для страны минуты. Акцию организовало волонтерское движение «Мы вместе». К ней присоединились города по всей стране, Волгоградская область тоже не осталась в стороне.

В социальных сетях люди выкладывают белых журавлей, а некоторые приносят сложенных из бумаги птиц на стихийные мемориалы.

Поддержать акцию можно очень просто, например, сделать аватар одним из способов.

Телеграмм
#журавли #мывместе