«Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава».

Сегодня в 2в классе (кл. руководитель Ю.В. Шарманова) прошёл урок «Разговоры о важном» на тему «Россия — здоровая держава».
Цель: формировать у младших школьников первоначальные представления о ценности здорового образа жизни.
На уроке дети с помощью иллюстративного материала и презентации узнали о ценности здоровья и как важно его беречь и укреплять. С помощью игр и упражнений проговорили о важных правилах правильного питания и личной гигиены.
По завершению занятия дети показали свои знания на практике в школьной столовой.