"Разговоры о важном" прошли на тему "Россия - здоровая держава.»

Новая трудовая четверть в МОУ СШ 87 началась с торжественной линейки ! Разговоры о важном прошли на тему "Россия - здоровая держава.»
На занятиях обучающимся рассказали о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью. Основной акцент сделан на важности занятий физкультурой. Ребята узнали, почему занятия спортом и правильные привычки важны в повседневной жизни, учебе и карьере, а спорт и здоровье граждан являются особой заботой государства.
Обучающиеся начальной школы посмотрели видеоролик «Азбука здоровья» и обсудили вопросы о распорядке дня и режиме питания.
   В старших классах говорили о достижениях российской медицины. Посмотрели ролик об открытиях ученых, которые имели большое значение не только для нашей страны, но и всего мира !