Акция «Здоровым быть модно !»

Акция «Здоровым быть модно !» прошла сегодня в нашей школе ! Обучающиеся подготовили сообщения о видах спорта , принесли свои грамоты , кубки и медали.
Крепко спорт вошёл в их жизнь. Обучающиеся 9 б класса
Кочишвили Родион с 7 лет занимается тэквандо , Дубровченко Алина является мастером спорта по художественной гимнастике.
Наши первоклассники с самого детства принимают участия в спортивных соревнованиях по черлиденгу и тэквандо Сухорослова Дарья, Тихонов Даниил, Искалиева Самира, Савельев Артем, Кривобородов Станислав,Классен Антон,Слива Артем .
Ребята из 2 в Фокина Мария ,Алексеев Виктор, Погодаев Ярослав также активно занимаются спортом , тэквандо и черлидингом .
Глядя на огромное количество наград наших обучающихся , с трудом осознаёшь, сколько лет этим ребятам. Победы и достижения наших спортсменов всегда вызывают чувство гордости за труд, талантливых, упорных, с несгибаемой силой воли ребят, их родителей, тренерского состава. Так держать !
В 9 б классе ( кл.рук.Чернышова М.А) совместно с советником директора была организована интеллектуальная игра «Двигай»обучающиеся отвечали на вопросы, связанные со спортом и здоровым образом.