День авиации и космонавтики

12 апреля весь мир отмечает День авиации и космонавтики - дату, посвященную первому полёту человека в космос. В преддверии этого праздника в нашей школе прошли мероприятия .
В 9 б классе ( кл.руководитель Чернышова М.А) совместно с советником директора провели видеоквиз с участием Сергея Николаевича Рязанского (космонавт, Герой
Российской Федерации).  ‍  ‍  ‍
Совместно с об-ся 6 б класса ( кл. руководитель Топчиева К.В.) и 3 в класса прошла игра - квест « Путешествие к звездам»
Целью мероприятий было расширение и закрепление знаний учащихся о космонавтике, о ее основателях, первом пилотируемом полете в космос; воспитание чувства патриотизма, гордости за нашу Родину – космическую державу.
Для учащихся 3 а класса( кл. руководитель Карпушина Г.Ю.) был проведен космический КВН , и 4 б класса (кл.руководитель Слепова Е.Ю.) был проведен классный час «Космос».    🪐🪐🪐🪐🪐