Пряничный мастер-класс

Пряники, самое любимое на Руси лакомство, выпекали с давних времён. ООО «Виво Маркет», студенты кулинарного колледжа решили провести в нашей школе 4 декабря 2019 г. «Пряничный мастер-класс». Во время мастер- класса мы узнали об истории пряников, видах и особенностях пряников, их назначении, традиционных формах, о секретах пряничного теста и их украшении.

Дети получили возможность создать свой кулинарный шедевр и с огромным удовольствием расписывали пряник и украшали кондитерскими посыпками. Все участники мастер- класса унесли с собой вкусный, красивый пряник и массу позитивных впечатлений. Спасибо огромное… и студентам кулинарного колледжа за прекрасный мастер- класс!