Мастер- класс "Открытка маме"

1 и 2 марта 2022года в 3а, 3б и 6а был проведён  мастер — класс «Открытка для мамы», посвящённый Международному женскому дню 8 Марта. Мероприятие подготовили учитель технологии Калашникова Е.А., учителя начальной школы Маслова Е.С., Дудакова М.А., учитель русского языка и литературы Колотилина Н.А.

На мастер-классе учащиеся не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но и  вели беседу о самых дорогих и любимых мамах.

Изготовление подарка для самых родных людей на свете принесло массу удовольствия и радости! В ходе мастер-класса ребята научились создавать  красивые открытки, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда.

Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а ребята с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.