Неделя начальной школы

В  соответствии с планом работы МОУ СШ № 87 в период с 28 февраля 2022 года по 04 марта 2022 года проходила Неделя начальной школы. Школьная неделя начальных классов проводится ежегодно с целью повышения профессиональной компетенции учителей начальных классов, а также для развития познавательной и творческой активности обучающихся.

Цели:

- обеспечение активного, интеллектуального и эмоционального насыщенного отдыха во внеурочное время;

- создание условий для раскрытия способности каждого ребенка, выявление одаренных детей;

- воспитание осознания важности знаний в жизни каждого человека;

- развитие интеллектуальных, творческих и физических способностей детей, умение работать коллективно.