Участие в районном семинаре по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

25 марта 2022 года на базе МОУ Гимназии № 16 проходил районный семинар по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, в котором приняли активное участие учитель МОУ СШ № 87 Серова Елена Викторовна и методист Артамонникова Ирина Васильевна.

На семинаре учителями МОУ СШ № 87 были освещены следующие вопросы: «Проведение родительских собраний по безопасности детей на дороге и улице. Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в семье. Правила поведения детей в автомобиле. Родители-водители. Из дома в школу дорогой безопасности».