Участие в районном Дне молодого специалиста "На пути к успеху".

В целях создания условий для профессионального роста молодых педагогов, успешному вхождению в профессиональную деятельность и создания индивидуальной траектории педагогического мастерства 28 марта 2022 года на базе МОУ СШ № 27 состоялся районный День молодого специалиста "На пути к успеху".  Педагоги МОУ СШ № 87 Збожинская Екатерина Александровна и Евстюшкина Ольга Викторовна приняли активное участие.

Коллектив МОУ СШ № 87 желает Вам творческих  удач на профессиональном пути! Пусть работа приности радость и чувство удовлетворенности, а ученики отвечают Вам искренней благодарностью!