Неделя Безопасности

В период с 19  по 23 сентября 2022 года в МОУ  № 87 проходит Неделя Безопасности, которая призвана привлечь внимание учащихся и родителей к вопросам безопасности дорожного движения.

Во  всех классах МОУ проходят мероприятия: беседы, классные часы, круглые  столы.

В 4а,2а,1г,1б,11 классах прошла встреча с инспектором ОГИБДД С.В. Карповой, которая рассказала о правилах поведения на транспорте, на проезжей части, во дворах.

В 6в классе проведена беседа «Мы участники дорожного движения», в 1г- «Светофор наш друг!».

Охват учащихся в Неделе Безопасности – 100%.

Ваша безопасность в Ваших руках! Будьте внимательны на дорогах!

#НеделяБДД2022