День учителя!

Учитель – главный человек во все времена: наставник, друг, он помогает раскрыть для ребенка мир, учит справедливости и добру, умению направлять свои мысли и дела на созидание и любовь к своему Отечеству. Одна из главных задач заключается в способности находить баланс между стремлением к высоким образовательным результатам и возможностью их применения в жизни.

Именно учитель – педагог, наставник, - формирует интеллектуальную и нравственную основу общества, воспитывает патриотизм, гражданскую ответственность, чувство сопричастности к истории и судьбе своей Родины.

Главным признанием для каждого учителя была  и остается успешность его  учеников, их достижения и целеустремленность.

В преддверии праздника Дня учителя принято принимать  поздравления. А если поздравления сочетаются с благодарность, то это вдвойне приятно.  Грамотой городской Думы награждена учитель начальных классов  Серова Елена Викторовна,  почетной грамотой Министерства образования и науки РФ учитель математики Зыкова Ольга Васильевна, грамотой Тракторозаводского ТУ ДОАВ методист Артамонникова Ирина Васильевна.

В школе состоялся праздничный концерт для учителей и чаепитие, организованное Касьяновой Ольгой Владимировной и председателем первичной  профсоюзной организации Серовой Еленой Викторовной.

От души желаем, чтобы нынешний учебный год для каждого педагога стал плодотворным, наполненным творчеством и победами! Крепкого здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!