"Классные встречи"

В МОУ СШ 87 прошли "Классные встречи " с выпускниками нашей школы Беловым Михаилом и Шишкинским Максимом , которые в настоящее время являются студентами Волгоградского техникума речного транспорта,
Выпускники рассказали , что сейчас в пароходстве идет работа по формированию экипажей, в которых практиканты под руководством опытных речников и моряков получат навыки судовождения, безопасности судоходства и проведения ремонтных работ.
Ребята 2 б (классный руководитель Карпушина Г.Ю. ) и обучающиеся 3 в класса с интересом слушали и задавали вопросы. Многие из них захотели после окончания школы поступить в речное училище .
Без труда , нет плода .
Землю солнце красит , а человека - труд !